12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Всероссийский детско-юношеский конкурс выразительного чтения, посвящённый Всемирному дню театра
Всего участников: 135 человек
|
Воропаева Лилия Алексеевна
4619
4619
Педагог дополнительного образования
Краеведение, Мировая художественная культура (МХК), История
Краеведение, Мировая художественная культура (МХК), История
Камчатский край
Ирина Игоревна Блинова
4290
4290
Педагог-психолог, Куратор, Психолог, Руководитель методического объединения, Преподаватель
Другой предмет
Другой предмет
Москва
Крячко Светлана Николаевна
2901
2901
Учитель начальных классов
Другой предмет, Русский язык, Изобразительное искусство, Окружающий мир, Технология, Математика, Физическая культура
Другой предмет, Русский язык, Изобразительное искусство, Окружающий мир, Технология, Математика, Физическая культура
Ставропольский край
Сагдиева Миляуша Нафисовна
2201
2201
Воспитатель, Учитель начальных классов
Окружающий мир, Литература, Технология, Русский язык, Родной язык, Математика, Музыка, Изобразительное искусство
Окружающий мир, Литература, Технология, Русский язык, Родной язык, Математика, Музыка, Изобразительное искусство
Татарстан респ.
Ануфриева Анна Ивановна
173
173
Учитель
Алгебра, Информатика (ИКТ), Геометрия, Математика
Алгебра, Информатика (ИКТ), Геометрия, Математика
Донецкая Народная Респ.
Семяшкина Ирина Васильевна
73363
73363
Учитель, Классный руководитель
Геометрия, Математика, Алгебра
Геометрия, Математика, Алгебра
Коми респ.
Шакирова Алиса Михайловна
63
63
Учитель начальных классов
Математика, Родной язык, Окружающий мир, Русский язык, Чтение
Математика, Родной язык, Окружающий мир, Русский язык, Чтение
Хабаровский край
Климова Людмила Петровна
2258
2258
Учитель начальных классов
Основы религиозных культур и светской этики, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Все предметы
Основы религиозных культур и светской этики, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Все предметы
Амурская обл.
Устинова Людмила Владимировна
534
534
Учитель-дефектолог, Классный руководитель, Учитель начальных классов
Классный час, Все предметы, Математика, Родной язык, Чтение
Классный час, Все предметы, Математика, Родной язык, Чтение
Курганская обл.
Покас Светлана Сергеевна
201
201
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Русский язык, Литература
Приморский край
Егорова Ирина Александровна
199
199
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Литература, Русский язык
Нижегородская обл.
Суслопарова Людмила Юрьевна
47412
47412
Классный руководитель, Учитель
Родной язык, Русский язык и литература
Родной язык, Русский язык и литература
Кировская обл.
Ядгарова Саодат Зафаровна
660
660
Преподаватель
Литература, Русский язык как иностранный, Русский язык
Литература, Русский язык как иностранный, Русский язык
Узбекистан
Пермякова Ольга Анатольевна
860
860
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литература, Технология, Основы религиозных культур и светской этики, Окружающий мир, Музыка, Математика, Русский язык, Классный час
Изобразительное искусство, Литература, Технология, Основы религиозных культур и светской этики, Окружающий мир, Музыка, Математика, Русский язык, Классный час
Кировская обл.
Давыдова Галия Дявлятшевна
25
25
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения
Изобразительное искусство, Русский язык, Математика, Технология, Литература, Окружающий мир
Изобразительное искусство, Русский язык, Математика, Технология, Литература, Окружающий мир
Саратовская обл.
Туева Наталья Ивановна
2287
2287
Учитель начальных классов
Математика, Русский язык, Литература, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология
Математика, Русский язык, Литература, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология
Алтайский край
Родина Евгения Александровна
16
16
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература
Русский язык, Литература
Оренбургская обл.
Дмитриенко Вера Николаевна
2413
2413
Преподаватель
Русский язык, Проектирование, Родной язык, Литература, Классный час
Русский язык, Проектирование, Родной язык, Литература, Классный час
Московская обл.
Татьяна
33
33
Учитель начальных классов
Математика, Технология, Русский язык, Окружающий мир, Литература, Изобразительное искусство
Математика, Технология, Русский язык, Окружающий мир, Литература, Изобразительное искусство
Свердловская обл.
Репина Елена Геннадьевна
955
955
Классный руководитель, Учитель начальных классов
Классный час, Русский язык, Труд, Музыка, Математика, Чтение, Физическая культура, Изобразительное искусство, Окружающий мир, Родной язык, Чистописание
Классный час, Русский язык, Труд, Музыка, Математика, Чтение, Физическая культура, Изобразительное искусство, Окружающий мир, Родной язык, Чистописание
Новосибирская обл.
Тарунина Вера Александровна
1824
1824
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык, Родной язык
Литература, Русский язык, Родной язык
Курганская обл.
Светлана Ивановна Мерзлякова
184
184
Учитель начальных классов
Математика, Окружающий мир, Русский язык, Литература, Технология
Математика, Окружающий мир, Русский язык, Литература, Технология
Омская обл.
Марина Александровна Синяева
456
456
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык, Родной язык
Литература, Русский язык, Родной язык
Московская обл.